МУЗЕЙ ЦІКАВОЇ НАУКИ 

­­

­

Адрес УкраїнаДніпроШмідта 2/3 Центральний ринок (критий ринок Озерка, 2 поверх)49000
Телефон 099-273-86-62
E-mail Пропозиція для іменинників! 🎁 У найближчі вихідні дні до Дня народження, протягом наступних 10 днів, насолоджуйтесь знижкою, 50% на вхідний квиток у наш Музей!
Доп. поле 1 квиток - 220 грн; 2 квитки - 210 грн/ос; 3-9 квитків - 200 грн/ос. Переселенці- 190 грн/ос., групи від 10 осіб - 160 грн / чол. Дітям, до 3 років - вхід вільний.
GTalk Для військовослужбовців діє знижка - 50% на вхідний квиток
Назад к списку

Семейный отдых в Музее занимательной науки «Удивляндия»

Где провести выходные в Днепре? Этот вопрос волнует многие семьи и требует креативного решения. Самый любопытный и забавный Музей занимательной науки «Удивляндия» ждет детей и их родителей ежедневно с 10.00 до 20.00! У нас весело и увлекательно, оригинальные экспонаты и самые необычные экскурсии в городе позволят нашим гостям узнать много интересных и удивительных научных фактов! 
Несколько десятков экспонатов и всевозможных устройств наглядно демонстрируют популярные законы физики, химии, биологии, астрономии и математики. Замечательные экскурсоводы-волшебники расскажут о науках простым и доступным языком, очаруют и восхитят ребят, заинтересуют взрослых. Может, пришло время родителям повторить школьную программу, а детям познать новое?Только в нашем Музее гостям разрешается всё трогать, разбирать и собирать, участвовать в экспериментах и испытывать на себе. Как же приятно раствориться в атмосфере научного хаоса!
 Гарантировано и большие, и маленькие гости получат невероятный заряд отличного настроения! 
Присоединиться к экскурсии возможно на любом ее этапе и сразу включиться в действие. Кроме интерактивной экскурсии у нас проводятся научные шоу и мастер-классы по интересам. Представленная программа рассчитана на детей различного возраста.

 Приходите в Музей занимательных наук «Удивляндия» в Днепре! С нами ваши выходные пройдут по-настоящему весело, креативно и познавательно! В доме, где живет наука, не бывает скучно ни секунды.В Музее проводятся увлекательные экскурсии во время школьных каникул.


 Приближается День Рождения ребенка, и вы не знаете, где его отметить? Самый крутой и незабываемый праздник можно провести в нашем Музее!Где находится Музей занимательной науки в Днепре?  Мы работаем по адресу: г.Днепр, ул.Шмидта 2, на территории Центрального рынка (Крытый рынок «Озерка»).Стоимость билетов:1 билет – 80 грн;2 билета – 70 грн/чел;3 билета и более – 60 грн/чел. Для групповых экскурсий от 10 человек цена 50 грн/чел.
Более детальная информация и справки по телефону: 099-273-86-62.