МУЗЕЙ ЦІКАВОЇ НАУКИ

­­

­

Адрес УкраїнаДніпроШмідта 2/3 Центральний ринок (критий ринок Озерка, 2 поверх)49000
Телефон 099-273-86-62
E-mail Пропозиція для іменинників! 🎁 У найближчі вихідні дні до Дня народження, протягом наступних 10 днів, насолоджуйтесь знижкою, 50% на вхідний квиток у наш Музей!
Доп. поле 1 квиток - 220 грн; 2 квитки - 210 грн/ос; 3-9 квитків - 200 грн/ос. Переселенці- 190 грн/ос., групи від 10 осіб - 160 грн / чол. Дітям, до 3 років - вхід вільний.
GTalk Для військовослужбовців діє знижка - 50% на вхідний квиток

Ко дню всех влюбленных предлагаем прийти к нам в Лабораториум и вырастить "Сердце" из кристаллов для своей второй половинки!

Ко дню Святого Валентина Музей занимательной науки подготовил специальный мастер-класс, на котором Вы сможете, не только углубить свои знания в науке кристаллогрифии, но и самостоятельно сделать подарок для своих близких людей! А ведь все знают, что самые дорогие подарки - сделанные своими руками!

Стоимость участия для одного человека: 120 грн Утренники проводятся по предварительной записи.

Продолжительность программы: 45 минут

Тел. для справок: 0992738662

Минимальное количество участников: четыре человека

Также возможно прведение выездного мероприятия на базе школы, кафе, детского центра (в черте Днепропетровской области)Условия оговариваются индивидуально.